SFP+ HUAWEI 02318169 10 GB 0.3Km LC Duplex

https://www.konectsoluciones.com/web/image/product.template/2481/image_1920?unique=cfe5479
(0 reseña)

Huawei 02318169 Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multi-mode Fiber, 850nm, 300 Meter.

0,00 0.0 USD 0,00 IVA excluido

0,00 IVA excluido

¡Cotiza ahora!

Esta combinación no existe.

Ecuador Quito Huawei 2318169 BO35J856S3D SFP+ SFP + 10G Distribuidor

Garantía de devolución de 30 días
Envío: Inmediato