SFP+ HUAWEI 34060494 10 GB 0.3Km LC Duplex

https://www.konectsoluciones.com/web/image/product.template/2480/image_1920?unique=cfe5479
(0 reseña)

Huawei SFP+ 10GBase-SR Compatible Transceiver, fibra multimodo (MMF), utiliza longitud de onda de 850 nm a través de un conector LC

0,00 0.0 USD 0,00 IVA excluido

0,00 IVA excluido

¡Cotiza ahora!

Esta combinación no existe.

Ecuador Quito Huawei MULTIMODO SFP+ 10GB Distribuidor

Garantía de devolución de 30 días
Envío: Inmediato