PATCH CORE SIMPLEX G657A1 LSZH 2mm SC/APC-SC/APC SM 9/125 2m LINK PLUS

https://www.konectsoluciones.com/web/image/product.template/3162/image_1920?unique=04e0283
(0 reseña)

L+ Patch Core Simplex G657A1 LSZH de 2m, tiene una baja pérdida de inserción, alta repetibilidad y estabilidad

0,00 0.0 USD 0,00 IVA excluido

1,00 IVA excluido

¡Cotiza ahora!

Esta combinación no existe.

Ecuador Quito Patch Cord Link +

Garantía de devolución de 30 días
Envío: Inmediato