​MÓDULO MIKROTIK SINGLE MODE 10km 1310nm SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G  XS+31LC10D

https://www.konectsoluciones.com/web/image/product.template/2711/image_1920?unique=8ce3237
(0 reseña)

Mikrotik XS+31LC10D Módulo combinado SFP de 1,25G, SFP+ de 10G y SFP28 de 25G

0,00 0.0 USD 0,00 IVA excluido

152,92 IVA excluido

¡Cotiza ahora!

Esta combinación no existe.

Cable Mikrotik SMASMA Ecuador Quito Distribuidor

Garantía de devolución de 30 días
Envío: Inmediato